Трефилов Дмитрий Сергеевич Психолог, Автор сайта b17.ru

Делайте деньги из "воздуха"

Мой блог / Просмотр публикации

Недавно один из моих подписчиков (скорее всего не приобретавший ни одного из моих платных товаров) обвинил меня в том, что я делаю деньги из воздуха.

Сначала я решил проигнорировать этот упрек. И никак не реагировать на реакцию человека, не имеющего ни малейшего представления о том, сколько сил, энергии и денег я вкладываю в свою деятельность. Но затем взглянул на эту фразу с другой точки зрения.

Обыкновенно люди, которые говорят о других, что те делают деньги из воздуха, подразумевают либо незаслуженность получаемых теми финансов (мол, ничего полезного не сделал, а доход имеет), либо несоразмерную легкость  их получения (сделал всего ничего, а получил много).

Моя же деятельность, как психолога и интернет-предпринимателя не является ни бесполезной, ни легкой. И потому с этих ракурсов упрек моего подписчика точно несправедлив. Однако в некотором роде воздух мною все же используется. Поскольку он – это один из каналов, по которому передается информация (в данном случае – звуковая). А качественная информация это именно то, что я зачастую и продаю.

Так вот, если со мной для Вас все понятно, перехожу к главному:

Я предлагаю Вам подключиться к моим проектам и тоже начать делать деньги из воздуха.

Тем более что все для этого мною и моим партнером по сайту b17.ru (Владимиром Никоновым) уже создано.

Вам, разумеется, не нужно будет создавать информационные материалы или пытаться консультировать через Интернет. Это и сложно, и долго. Все намного проще. Информация, благодаря которой Вы, возможно, будете получать деньги – это рекомендации.

Порекомендуйте наш (очень интересный и полезный, замечу) сайт на других ресурсах или в социальных сетях с помощью специальных ссылок и если по ним на сайте зарегистрируется человек, то вы будете получать ПОЖИЗНЕННО 20% со всех его платежей нам.

Повторяю – пожизненно.

Как это сделать?

Просто. После регистрации, справа на сайте у вас появится иконка со стопкой монет. При нажатии на нее вам будет выдаваться ваша партнерская ссылка, которую и можно будет размещать на других сайтах (например, так).

Кроме того, там есть и пиктограммы социальных сетей. Нажав на них, Вы автоматически порекомендуете открытую страницу на своей стене (ссылка в рекомендации уже будет стоять партнерская).

Такие ссылки вы можете получать и ставить на любые материалы на сайте. Уж у нас есть, что порекомендовать (7 889 статей, 3200 заметок в блогах,  5 704 темы на форуме). Даже просто, решив порекомендовать мои статьи, Вы можете заработать в будущем.

По моему, легко и перспективно.

Подробнее о том, как рекомендовать ресурс Вы можете прочитать в моей заметке:

https://www.b17.ru/blog/yourmoney/

 

Фактически, Вы становитесь акционером сайта b17.ru. А Ваши акции — это люди, которых вы привлекли на сайт. Так что, можно сказать, я приглашаю Вас в партнеры.

 

Еще раз о том, что нужно сделать, чтобы принять участие в нашей партнерской программе:

1) Зарегистрироваться;

2) Посмотреть, как получить партнерские ссылки;

3) Размещать партнерские ссылки на других сайтах, рекомендовать сайт другим пользователям Интернета.

 

Делайте деньги из воздуха!

Теги: новое на сайте, партнерская программа, заработок на сайте
Комментарии
hooded_figure
Хм, надо же еще аудиторию правильно подобрать... Чтобы регистрировались и ПОЛЬЗОВАЛИСЬ услугами. А если переходов много - из праздного любопытства, а регистраций нет, то и не заработать. Психология...
№1 | 27 декабря 2012
[ добавить комментарий ]